Descripción detallada Lote 184
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 949, Lote # 184 BROCHE PARA COLLAR / PRENDEDOR CON PERLA CULTIVADA Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO DORADA Alfiler y seguro de tubo deslizable. Peso: 15.5 g. Tamaño: 4.2 x 6.5 cm 1 Perla cultivada semiesférica color crema: 9.5 mm 86 Diamantes corte brillante y 8x8 ~1.40 ct Estimado $9,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote